Авторизация | Регистрация

На заводе в Санкт-Петербурге началось производство обновленного Hyundai Solaris

4-04-2013, 00:42, Автоновости

На заводе в Санкт-Петербурге началось производство обновленного Hyundai SolarisНа заводе в Санкт-Петербурге началось производство обновленного Hyundai Solaris

После колоссального триумфа на всех автомобильных выставках, которые проходили по миру, автомобиль этого модельного года, Hyundai Solaris, начал сходить с конвейерных лент заводов. Не стал исключением завод, который находится в пригороде Санкт-Петербурга, который уже поставляет подобные автомобили для отечественного рынка.

Стоит отметить, что это серьезный конкурент, который в этом году обещает расходиться огромными тиражами не только в нашей стране, но и по всему миру. Корейцы берут своих клиентов за счет достаточно низкой стоимости своих автомобилей, высокого качества сборки, а также скорости, с которыми они внедряют инновационные технологии в свою продукцию.

Рестайлинговая версия автомобиля получит несколько принципиальных обновлений, которые понравятся каждому автомобилисту. Это новые передние фары, которые вносят в экстерьер автомобиля некий шарм, а также новый дизайн колесных дисков. Фары будут оснащены светодиодными элементами, а также мощными линзами для более качественного освещения дороги.

В салоне автомобиля Hyundai Solaris появятся рулевое колесо, оснащенное подогревом, это сделано специально для наших холодных условий зимой, чтобы водитель чувствовал себя более комфортно в салоне. Также появилась подсветка кнопок стеклоподъемников, оснащенных электрическим приводом, а на ключе от автомобиля красуется кнопка, с помощью которой можно дистанционно открывать крышку багажного отделения. Стоимость новинки пока неизвестна, но запись в фирменных салонах и у дилеров уже началась, первыми купить Солярис смогут те, кто заранее встал очередь.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ