Авторизация | Регистрация

Гибридный автомобиль Lexus CT200h

4-04-2013, 23:29, Обзоры авто

Гибридный автомобиль Lexus CT200hОтличный автомобиль Lexus CT200h

Японские автомобили Lexus выпускаются в качестве седанов и кроссоверов очень давно и весьма успешно, но в гольф-классе так и не были представлены. Но это было до недавнего времени, японцы исправили положение дел, представив на Женевском автомобильном салоне 2011 года автомобиль Lexus CT 200h. Таким образом они доказали, что способны идти в ногу со временем, ориентируясь на потребности и запросы рынка, ведь учитывать эти факторы нужно в обязательном порядке.

Теперь японцы вполне могут конкурировать с немецкими производителями, которые выполнили инновационные доработки своих автомобилей гораздо раньше. Стоит отметить, что этот автомобиль изначально планировался для американского рынка, как и все предыдущие модели Lexus, но из-за высокой популярности, машину можно купить в любой стране Европы.

Это транспортное средство, которое японцы решили сделать с гибридной силовой установкой, установив бензиновый мотор мощностью 99 лошадиных сил. Это обычный мотор, объемом 1800 кубических сантиметров, ему на помощь может быть задействован электродвигатель, мощность которого составляет 82 лошадиные силы.

Именно из-за второго мотора пришлось пожертвовать размерами багажного отделения, но это не отталкивает многочисленных поклонников этой марки авто. Стоит отметить, что автомобиль начали выпускать в декабре 2010 года, а уже в марте 2011 он попал на автомобильный рынок Америки. В Европе автомобиль продается огромными тиражами, несмотря на его довольно высокую стоимость, по сравнению с основными конкурентами.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ