Авторизация | Регистрация

В Калуге снова будут выпускаться автомобили Audi A8

5-04-2013, 01:19, Автоновости

В Калуге снова будут выпускаться автомобили Audi A8В Калуге снова будут выпускаться автомобили Audi A8

По заявлению главы российского офиса Volkswagen Маркуса Озеговича, уже в мае этого года на производственных мощностях калужского автомобильного завода вновь начнется выпуск великолепного седана Audi A8.

Помимо него российские рабочие будут выпускать современные автомобили этого концерна, среди которых будут и внедорожники, и хэтчбеки, которые смогут охватить львиную долю российского рынка, обеспечив качественными автомобилями всех желающих. Стоит сказать, что это уже не первая попытка немецкого концерна выпускать автомобили на территории нашей страны, в 2010 году они полным ходом и с высокой производительностью сходили с конвейерных лент этого предприятия.

Тогда производство было приостановлено по инициативе руководства, так как не было дальнейших планов на развитие сотруднических отношений. В этот раз инициатива поступила от правительства страны, так как вышел закон, запрещающий им передвигаться на автомобилях, которые выпускаются за рубежом. Но раз нельзя иметь качественную машину немецкого производства, почему бы не перевезти честь Германии в нашу страну, и выпускать автомобили здесь. Разговоры начались еще в прошлом году, когда на автомобильный салон в Москву приехали представители немецкого концерна.

Так и было решено, уже в мае этого года первые автомобили сойдут с конвейера в Калуге, они сразу же отправятся в фирменные представительства концерна, а потом в гаражи отечественных автомобилистов. Продажи обещают быть многочисленными, так как российская сборка сделает автомобиль Audi A8 гораздо дешевле. А это очень важно не только для частного клиента, но и для компаний, предоставляющих авто на свадьбу или в аренду без водителя. Стоит отметить, что автомобили премиум сегмента пользуются огромным спросом в качестве машины для свадебного кортежа.

 

Источник: http://vip-taksi.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ