Авторизация | Регистрация

Новый Black Bug Slave

5-04-2013, 01:42, Аксессуары » Другое

Новая Black Bug Slave

Компания "Альтоника" недавно представила новую долгожданную линейку охранных противоугонных систем на основе 2,4 ГГц. В числе моделей новой линейки Black Bug Slave есть SL-21W, SL-21, а встроенный can-модуль получили SL-22W и SL-22.

Если вы задумались о защите своего авто, но у вас нет желания дополнять и без того огромную связку ключей еще одним брелоком, то эту проблему помогут решить Slave-системы Black Bug, поскольку они управляются посредством штатного брелока главного замка. А если вам не внушает доверие криптостойкость штатного автомобильного оборудования, есть возможность приобрести slave-системы с защитой от электронного взлома, обеспечиваемой технологией DID. Данная противоугонная система сочетает в себе сигнализацию и микроиммобилайзер. Принцип работы иммобилайзера такой же, как и у известной Black Bug bt.

Принцип работы противоугонных автомобильных систем Black Bug Slave

Во время зажигания индикационный блок начинает "искать" метку. После того как будет получен сигнал происходит отключение противоугонного реле, двигатель заводится и автомобиль может ехать. Противоугонное реле устанавливается в автомобильную проводку, поэтому найти и снять его очень сложно. Если же метка не была обнаружена противоугонной системой, то в случае попытки завести автомобиль двигатель заблокируется.

Принцип работы охранной системы при движении автомобиля
Система с небольшими интервалами времени осуществляет проверку присутствия сигнала. Данная функция получила название AntiHiJack. Если же сигнал не поступит, система запрограммирована на имитацию неисправности силового агрегата и остановку автомобиля.

 

Источник: http://www.signalki.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ