Авторизация | Регистрация

Презентация новой Nissan Teana 2013

5-04-2013, 01:59, Автоновости
Презентация новой Nissan Teana 2013Презентация нового Nissan Teana 3

Наконец-то появились новости о новой Nissan Teana 3, которую продемонстрировали в Китае в конце февраля. Автомобильный производитель Nissan вместе со своим партнером в Китае Dongfeng Motors организовали 26 февраля текущего года релиз, на котором была продемонстрирована долгожданная Nissan Teana, ставшая уже третьей в модельном ряде этой линии.

Город и место для премьеры Nissan Teana были выбраны неспроста – с 2004 года японский автомобильный производитель продал в Поднебесной больше 700 000 единиц автомобилей Тиана, а дебют новинки посетили множество приглашенных, в числе которых и тысячи репортеров со всего мира. Фотографии новой Nissan Teana уже переполняют сеть.

Но экстерьер новой Nissan Teana 2013 как-то знаком, ведь он представляет собой почти идентичную копию американского авто Altima, не считая незначительно измененной решетки радиатора, улучшенных задних фар и присутствия хрома в заднем бампере и дверях. В сравнении с прошлыми версиями, седан третьего поколения немного вырос – его общие размеры увеличились до 4 859 мм (+9 мм), в ширину прибавил 34 мм – до 1 829 мм, а в высоту наоборот стал меньше на 4 мм – до 1 471 мм. Размеры колесной базы разработчики не меняли – 2 775 мм, однако вместимость  у багажника все таки отняли - с 488 до 436 л.

Не беря во внимание немного увеличившиеся габариты, Nissan Teana «похудела» на 54 кг – все за счет широкого использования в кузове и деталях алюминия и легких сталей. В основе новой модели лежит улучшенная платформа от прошлой Teana с похожими стойками в передней части, но кардинально обновленной многорычажной подвеской в задней части.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ