Авторизация | Регистрация

KIA представила CUB

5-04-2013, 11:27, Автоновости

KIA представила CUBKIA представила CUB.

В Корее прошла мировая премьера по показу новейшего концепта Kia Motors. Удобный, четырехдверный CUB был произведен для современных, понимающих толк в машинах горожан. Задние двери Kia CUB теперь открываются назад, так как были убраны традиционные центральные стойки. В CUB поместили двигатель новой версии 1,6 – литрового мотора с впрыском.

По рассказам, Kia CUB просто "взорвал” своей новинкой посетителей девятого Международного автосалона в Корее. Неудивительно, автомобиль создавался под личным присмотром и руководством самого президента и директора по дизайну Kia Motors Петера Шрайера. Особенности этого автомобиля: длина составляет порядка чуть менее 4 метров, а главный плюс в этой модели – двери, которые открываются назад. Благодаря этой функции, производители уверенны, что эта функция дает лучший доступ в салон автомобиля.

Были сказаны такие фразы старшим исполнительным вице – президентом и директором по производственным вопросам в компании Kia Motors Томасом Оксом: "Наша модель Kia CUB – четырехдверное купе, при создании его, мы обращали внимание на его характеристики и практичность. Дизайн этого автомобиля непосредственно был создан для продвинутых городских жителей. Если посмотреть спереди, то можно увидеть, что лицо CUBa улыбается вам, а чуть выше лобового стекла имеется углубление, которое дает нам знать о родстве с такими моделями как: Optima, Sportage, Cadenza ”.

Фары новой машины Киа состоят из 2 - ух светодиодных лам, которые служат аналогом тем, что были показаны в прошлом году на Quoris. В CUB поместили твинскрольную турбину, которая обеспечивает прирост мощности на 51% (до 204 л.с.) по сравнению с 1,6 обычным литровым двигателем. Эта же турбина обеспечивает увеличение крутящего момента на 61% ( до 265 Нм). Компания Kia motors очень гордится новым концептом, но в их планы не входил выпуск в большом тираже этой модели.
KIA представила CUB

 

Источник: http://kia.autokey.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ