Авторизация | Регистрация

Автомобильные видеорегистраторы

6-04-2013, 00:55, Аксессуары » Другое

Автомобильные видеорегистраторыДвижение на дорогах с каждым днем становится все более интенсивным. Производители автомобилей постоянно совершенствуют свои технологии, выпускают новые модели с более серьезными характеристиками, нежели автомобили предыдущего поколения. По мере роста автомобильной промышленности, ситуация на дорогах становится все более небезопасной. К сожалению, на сегодняшний день ДТП становятся обычным явлением. Авария на дороге – это не только стресс для участников ДТП и финансовые затраты. Это еще и длительные выяснения деталей, споры и судебные разбирательства. Именно по этой причине производители цифрового оборудования решили упростить жизнь современным автолюбителям и разработали устройство, которое способно в считанные минуты доказать вашу правоту в случае ДТП и зафиксировать все подробности аварии. Устройство получило название автомобильный видеорегистратор.

Для большего понимания необходимости регистратора, можно провести аналогию с «черным ящиком». Устройство устанавливается в салоне автомобиля и фиксирует все происходящее на дороге перед автомобилем. В зависимости от модели, производителя и стоимости, автомобильный видеорегистратор может иметь не одну, а две камеры, уметь фиксировать местоположение ДТП, скорость движения или определять приближение полицейских радарных установок. Для последнего придется приобретать видеорегистратор с антирадаром. 

Разумеется, по мере появления на рынке большого ассортимента регистраторов, требования, предъявляемые к ним, постоянно растут. Производители стараются склонить на свою сторону все больше автолюбителей и внедряют в производство новые технологии и добавляют новые функции и возможности. Это привело к тому, что автомобильный видеорегистратор все чаще стал использоваться не по назначению. А именно, в качестве бытовой видеокамеры. И в этом нет ничего удивительного: качество видеозаписи на современных моделях ничуть не хуже, нежели на бытовых камерах, а стоимость регистратора значительно ниже. Кроме того, небольшие габариты устройств, широкий набор функции и удобство использования значительно расширяют сферу их применения. 

К слову и стоимости. Ценовой диапазон сильно разбросан. Если ваш бюджет не позволяет приобрести дорогостоящее устройство, то вы можете пожертвовать некоторыми возможностями и характеристиками и приобрести устройство за более чем скромную цену.

 

Источники: http://videoregistratory-shop.ru, http://videoregistratory-shop.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ