Авторизация | Регистрация

Румынские тюнеры преобразовали автомобиль Dacia Logan

Румынские тюнеры преобразовали автомобиль Dacia LoganРумынские тюнеры преобразовали автомобиль Dacia Logan.

Румынский тюнинг салон AutoK9 решил преобразовать автомобиль Dacia Logan из обычного седана в невероятное купе, это им удалось сделать всего за один месяц и при использовании десяти тысяч евро. Достаточно невысокая стоимость доработок, при этом автомобиль получился очень красивый и уникальный, он будет доступен в продаже очень скоро, правда о цене пока не говорится ни слова. Автомобиль получил новые двери и крышу с люком, которые сделали его более агрессивным и слаженным, но это не единственное улучшение экстерьера.

Также в машине был доработан внешний вид за счет установки нового переднего бампера, новых порогов и колесных арок. В расширенные арки были установлены 18-ти дюймовые литые диски с низкопрофильной резиной, которые придали автомобилю более спортивный вид. Подобные диски в Челябинске вполне может купить любой желающий для своей машины. Кроме того машина Dacia Logan получила улучшенную подвеску, благодаря которой удалось снизить клиренс и существенно улучшить управляемость. На передок установили новые фары, которые работают на светодиодных элементах. Еще один элемент, которым оснастили тюнеры автомобиль, это отсутствие ручек на дверях и на багажнике, они отрываются при помощи электрического привода, включаемого дистанционно с пульта сигнализации.

Над силовым агрегатом тюнеры решили не работать, мотивируя это тем, что машина не обязательно должна быть динамичной, достаточно иметь спортивный вид. В итоге под капотом стоит все тот же стандартный бензиновый мотор с объемом 1400 кубических сантиметров и мощностью в 75 лошадиных сил. В салоне автомобиля появилось новое рулевое колесо, спортивные сидения, а также более дорогая обивка.

 

Источник: http://tyregrad.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ