Авторизация | Регистрация

12 причин купить и установить GSM автосигнализацию Magnum

9-04-2013, 23:52, Аксессуары » Другое

12 причин купить и установить GSM автосигнализацию MagnumВладельцем и производителем автосигнализаций торговой марки Magnum является украинская компания «МСС», занимающая достойное место среди разработчиков охранных систем, как в Украине, так и во многих уголках Европы. Предприятие славится высоким качеством продукции. Достигается оно с помощью внедрения и разработки новейших технологий, использования высококачественных современных материалов и заграничного оборудования, признанных во всем мире брендов. Еще в 1997 году компания «МСС» получила лидерские позиции на рынке Украины, а после выхода первой GSM автосигнализации Magnum в 2007 все раз и навсегда удостоверились в том, что системам охраны Magnum можно доверять. На сегодняшний день уже не найти ни одного торгового помещения или интернет-магазина, где бы не продавалась GSM автосигнализация Magnum. Предлагаем Вам ознакомиться с причинами, по которым люди в Украине, России и странах Европы останавливают свой выбор именно на охранных системах торговой марки Magnum.

Итак, 12 конкурентных преимуществ противоугонных систем Magnum:

1. Обновленная линия монтажа на базе плат Samsung Electronics предоставляет высокое качество сборки и долговечность автомобильной охранной системы.

2. Отечественное производство позволяет сохранить довольно невысокую стоимость по сравнению с другими автосигнализациями высоко уровня защиты.

3. На весь модельный ряд автосигнализаций предоставляется гарантия 2 года.

4. Все современные модели оснащены GSM модулем, который позволяет осуществлять управление автомобилем с помощью мобильного телефона, а также уточнять его местоположение и состояние.

5. Благодаря современным технологиям дальность приема и дальность управления в модельном ряде Magnum Elite неограниченна. Мобильный телефон, который мы привыкли всегда и везде брать с собой, всегда сообщит все нужные сведения о состоянии автомобиля.

6. Наличие встроенного кодового иммобилайзера сводят шансы угона практически к нулю.

7. Наличие CAN модуля (в моделях MH-840 CAN, MH-880 CAN) который отвечает за скоростную двухстороннюю связь автомобиля и брелока.

8. Возможность доукомплектации основной сигнализации дополнительными датчиками для сверхзащиты транспортного средства.

9. Запуск двигателя в удаленном режиме (очень удобно зимой для прогрева салона или же летом для его же охлаждения).

10. Сравнительно несложная установка и настройка.

11. Сложная кодировка сигнала – защита от возможности перехвата сигнала электронными устройствами злоумышленников.

12. Скрытая установка микрофона в салоне автомобиля позволяет идентифицировать угонщика.

Как видим, функционал GSM автосигнализаций Magnum соответствует уровню самых дорогостоящих охранных систем. За сравнительно не высокую стоимость можно стать владельцем системы безопасности, которая защитит от любых уловок вора и позволит Вам чувствовать себя спокойно 24 часа в сутки. На GSM сигнализацию Magnum действительно можно положиться!

 

Источник: http://winauto.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ