Авторизация | Регистрация

Новые грузовые шины TY517 и RY407 от компании Yokohama

Новые грузовые шины TY517 и RY407 от компании YokohamaНовые грузовые шины TY517 и RY407 от компании Yokohama

Японские производители шин, компания Yokohama, намерена привезти в Америку свою новую продукцию, представленную в марте этого года. Компания планирует начать продажи самых широких автомобильных покрышек для грузовых автомобилей, которые должны быть восприняты покупателями с большим энтузиазмом. Шина TY517 будет представлена для ведущих осей автомобилей, эта резина сверх-широкой серии впервые представляется японским производителем не на своем внутреннем рынке.

Еще одна новинка, которая будет представлена для трейлеров, имеет маркировку RY407, обе покрышки будут представлены в размере 445/50R22.5. Новая резина yokohama, построенная с использованием новых технологий SPIRALOOP, позволит повысить износостойкость, этого удалось достигнуть благодаря новой структуре корпуса и брекера. Обе шины представлены в разряде грузоподъемности с индексом L, они позволят покупателям использовать их на любых грузовиках.

На американском рынке спрос на такие шины будет огромен, так как они способны заменить благодаря своей ширине двойные покрышки. Это заметно увеличит не только производительность грузового транспорта, но и снизит расходы на комплектацию автомобиля.

Продажа автомобильных покрышек нового образца от компании Yokohama начнется практически сразу после официального представления на выставке, так что очень скоро каждый промышленник сможет использовать их на своем грузовом транспорте. Пока нет точных данных о стоимости новинок, а также о том, в какие сроки будет производиться доставка к покупателю с завода.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ