Авторизация | Регистрация

Особенности и новшества хэтчбека Renault Sandero

17-04-2013, 00:28, Обзоры авто

Особенности и новшества хэтчбека Renault SanderoСовсем недавно на нашем автомобильном рынке появился новый хэтчбек Renault Sandero, созданный на базе Dacia (Renault) Logan. Самая главная характеристика модели – невысокая стоимость в сочетании с красивым оформлением и надежной платформой.

Последние несколько лет основные изменения, которые происходят с автомобилями, относятся к требованиям рынка и модным тенденциям, но никак не к изменениям в конструкции. То же самое можно сказать и про новый Рено Сандеро - руководители компании Renault в первую очередь ставили перед маркетологами задачу сделать модель более презентабельной, так как эксплуатационные качества Дачия Логан и цена вполне устраивали потенциальных потребителей. Что они успешно и проделали – вид авто стал намного привлекательней и потерял свою неказистую угловатость. Вместе с изменениями во внешности компания решила дать автомобилю новое имя – Sandero. Также решено было поменять бренд Логан на Рено, таким образом, маркетологи решили сэкономить деньги компании на рекламе и попытаться войти в лидирующую пятерку по продажам именно этой модели. Купить Рено Сандеро в кредит или наличными обойдется немножко дороже, чем приобрести Дачия Логан. В первую очередь из-за известной торговой марки.

После того, как новая модель была представлена в нашей стране и запущена в производство, она моментально вышла в лидеры по продажам и стала пользоваться бешеной популярностью. Что, в общем-то, неудивительно: хэтчбек Renault Sandero сочетает в себе достоинства своего старшего собрата и очень привлекательную внешность.

Давайте рассмотрим, что же есть такого интересного в новой модели компании Рено.

- автоматическая трансмиссия;

- экологическое соответствие Евро 4;

- расход топлива не превышает 7,5 литров на 100 километров;

- клиренс с хорошей высотой в 16 сантиметров и защитой картера из металла.

Особенности новинки.

1.Хотя эта модель представлена как бюджетный автомобиль, по внешнему виду это не скажешь. Машина выглядит более солидно и дорого благодаря отделке радиаторной решетки, неплохому салону и хромированным вставкам из стали.

2. Багажник немного уменьшился в размерах – он стал вмещать 320 литров. Однако за счет широкого проема отделения для багажа, отсутствия перегородки в салоне и возможностью полностью сложить сиденье сзади размер его увеличивается до 1200 литров груза.

3. Подвеска достаточной длины, как раз для езды по нашим не очень хорошим дорогам. При этом она уверенно держит авто.

4. Салон Рено Сандеро отличается от внутренностей Логана совсем незначительно.

- изменился стиль руля;

- воздуховоды окантовали серебристым цветом;

- на центральной консоли появилась алюминиевая вставка;

- над приборами появился козырек из мягкого пластика.

Купить Sandero в кредит могут позволить себе даже люди со средним уровнем достатка. Он подходит тем людям, которые ценят в автомобиле надежность, удобство, но при этом не хотят переплачивать за широко разрекламированный бренд в виде знака на радиаторной решетке.

 

Источники: http://эллексполюс.рф, http://эллексполюс.рф

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ