Авторизация | Регистрация

Транспортная реклама: эффективно и выгодно

17-04-2013, 00:33, Разное

Транспортная реклама: эффективно и выгодно

Бюро «Визуал Маркетинг Сервис» принимает заказы на изготовление транспортной рекламы. Специалисты компании предлагают полный спектр услуг по разработке и оформлению рекламных сообщений на автомобилях и других транспортных средствах.

Реклама, которая сама движется за клиентом

Реклама на автомобилях – относительно новый, но обладающий колоссальными возможностями способ создания имиджа компании. Количество автомобилей в городах растет день ото дня. Это дает людям возможность обращать внимание на транспортные рекламные сообщения.

Реклама на движущихся объектах действует всего несколько секунд. Поэтому нужно избегать мелкого текста, растянутых декоративных шрифтов, замысловатых образов, обилия контрастных цветов. Любые излишества будут затруднять восприятие – а, значит, снижать эффективность рекламы.

Разные способы размещения рекламы на транспорте

Чаще всего, рекламная информация наносится на виниловые наклейки, которые затем прикрепляются к автомобилю. Для того, чтобы изображение не портилось и не искажалось в процессе использования, ПВХ-пленки должны иметь высокую эластичность и при этом низкий уровень усадки. Изображение в цвете распечатывается на пленке, затем на плоттере вырезается по контуру и переносится на машину.

Если речь идет об оформлении ровных поверхностей, то допустимо использовать мономерную пленку (эконом-класс). Работа с криволинейными поверхностями требует более качественного, плотного материала – это полимерные пленки. Иногда вместо пленок используются световые короба, устанавливаемые на крышу машины.

Какой бы материал ни был выбран для транспортной рекламы, нужно помнить о ее следующих обязательных свойствах:

  • размещение на боковых поверхностях кузова или крыше без загораживания номерных знаков и фар;
  • отсутствие ассоциаций по цветовому решению с машинами спецслужб («Горгаз»; скорая медицинская помощь, полиция, пожарные машины);
  • хороший светоотражающий эффект.

Автомобильная реклама в компании «ВМС»

Подход «Визуал Маркетинг Сервис» к брендированию транспорта и рекламе на автоявляется комплексным и позволяет добиться наилучшего результата. Специалисты компании помогут каждому заказчику разработать индивидуальные идеи, которые ориентированы именно на динамичное восприятие.

Заказывая рекламу на автомобилях в «Визуал Маркетинг Сервис», клиенты гарантированно получают рост числа клиентов и со временем добиваются узнаваемости бренда.

 

Источники: http://www.visualcom.ru, http://www.visualcom.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ