Авторизация | Регистрация

Тест-драйв NEW Nissan Almera в компании Автомир

17-04-2013, 10:33, Автоновости
Тест-драйв NEW Nissan Almera в компании АвтомирТест-драйв NEW Nissan Almera в компании Автомир.

Совсем скоро состоится тест-драйв NEW Nissan Almera, на который приглашаются абсолютно все желающие, это мероприятие пройдет восемнадцатого и двадцатого апреля. Компания Автомир приглашает каждого человека, кто любит стильные и современные автомобили, посетить выставку-презентацию, а также тестирование обновленного транспортного средства от Nissan. Только два дня каждый сможет увидеть и лично опробовать этот прекрасный автомобиль перед его возможной покупкой, действие пройдет по адресу: м. ВДНХ, Ярославское шоссе, дом 7.

Восемнадцатого апреля будет проходить закрытая выставка для корпоративных клиентов, начало которой назначено на десять часов утра. Полчаса будет проходить регистрация посетителей, которые приедут на мероприятие, затем кофе-брейк, который будет плавно перетекать в тестирование обновленного автомобиля Nissan Almera. В течение двух с половиной часов любой человек сможет самостоятельно опробовать новинку в действии, чтобы убедиться, что производители не зря так долго работали над ней. Увидеть своими глазами великолепие отделки салона, выжать максимальную динамику из авто, вдавливая педаль акселератора в пол, все это будет доступно в дилерском центре Автомир.

Двадцатого апреля автомобильный центр откроет двери для простых посетителей, действие также запланировано на десять часов утра. С самого начала будет произведена презентация модели Nissan Almera, которая будет включать в себя не только показ нового авто, но и показательные мастер-классы вождения от лучших пилотов страны. На выставке будут проводиться конкурсы, викторины, а для самых маленьких посетителей сюда придет профессиональный аниматор, который проведет детскую развлекательную программу.

Ну и в завершение мероприятия запланировано тестирование автомобиля Nissan Almera, это смогут сделать все пришедшие сюда люди, которые достигли положенного возраста и имеющие право управлять автомобилем. Записаться на участие в этом интереснейшем мероприятии можно уже сейчас, чтобы иметь возможность стать одним из первых жителей нашей страны, кто опробует на себе этот автомобиль.

Стоит отметить, что машина создавалась специально для отечественного рынка, так что здесь учтены все дорожные и погодные условия, в которых придется ездить водителю. Все продумано до мелочей, новое качество подушек безопасности, а также полный электропакет.

Более подробный план мероприятия и контактные данные копании Автомир-Ниссан доступны по ссылке: http://www.nissan-avtomir.ru/default.asp?trID=3268&artID=109767

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ