Авторизация | Регистрация

Золотой тюнинг Nissan GT-R от WrapStyle

Золотой тюнинг Nissan GT-R от WrapStyleЗолотой тюнинг Nissan GT-R от WrapStyle

Тюнеры идут на любые уловки, чтобы создать автомобиль, который будут помнить много лет, а может и десятилетий, это касается не только силовых доработок, но и внешнего преображения. Так, совсем недавно, выделилась компания WrapStyle, которая является самым продуктивным и известным тюнинг-салоном в Чехии. Ребята занимаются доводкой автомобилей, используя при этом драгоценные металлы и камни, которые способны улучшить не только красоту машины, но и заметно увеличить ее стоимость.

Так произошло с их новым проектом, в рамках которого они сделали автомобиль Nissan GT-R, стоимость транспортного средства увеличилась со ста до двухсот тысяч американских долларов. Что же могло так сильно повлиять на стоимость машины? Естественно золото, которым покрыли автомобиль от днища до крыши. Естественно, это не настоящее золото, это всего лишь виниловая пленка, которой тюнеры оклеили весь кузов авто, а колеса, чтобы они соответствовали общему дизайну, пришлось перекрашивать.

Теперь полностью золотой автомобиль практически не выделялся, единственное, что осталось, это стекла, которые по-прежнему были черного цвета. Для того чтобы сделать их достойными этого авто, была произведена тонировка стекол автомобиля при помощи золотой пыли, теперь машина просто сияет на солнце.

Стоит отметить, что никаких преобразований в силовом агрегате не происходило, его мощность осталась прежней, так как тюнеры посчитали ее достаточной для этого транспортного средства. Итак, под капотом установлен шестицилиндровый бензиновый двигатель, объем которого составляет 3800 кубических сантиметров. Его максимальный крутящий момент достигает 587 Нм, а мощность равняется 478 лошадиным силам.

Этот проект не стоит путать с прошлогодним улучшением такого же авто, который был продан на интернет аукционе, набрав рекордные 187 тысяч долларов. Деньги потом были отправлены на благотворительность. Тогда доработки были более значимые, не обошлось без переделки салона, в результате которой шумоизоляция автомобиля стала гораздо лучше. Прошлогодний проект был сделан совместно с олимпийским чемпионом по спринту, который лично захотел пожертвовать своим автомобилем ради добрых дел. Стоит пожелать тюнерам удачи в их работе, чтобы они создавали еще больше прекрасных транспортных средств, которые должны обязательно понравиться автомобилистам нашей огромной планеты.

 

Источники: http://www.poiskavtouslug.ru, http://www.poiskavtouslug.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ