Авторизация | Регистрация

Фильм о гонках и любви - Стритрейсеры

18-04-2013, 18:13, Галерея » Видео
Фильм о гонках и любви - СтритрейсерыФильм о гонках и любви - Стритрейсеры

Отечественный боевик 2008 года "Стритрейсеры" - это отличный фильм, который расскажет обо всем, что связано с гонками по городским улицам. Великолепное зрелище, которое создали наши люди, стоит отметить, что бюджет фильма составил пять миллионов долларов, то есть здесь есть на что посмотреть. Но и отдача от кино была нешуточной, за все это время прибыль от проката и продаж составила чуть больше шести миллионов, так что продюсеры не прогадали, когда задумывали сюжет. Сейчас же вполне можно посмотреть фильм Стритрейсеры бесплатно в интернете.

Два друга участвуют в гонках, зарабатывают на этом приличные деньги, ничего и никого не боятся, они готовы на все, лишь бы каждый день чувствовать драйв, который возможно получить только за рулем автомобиля. Степан и Докер - они очень разные, единственное, что их сближает, это мощный впрыск адреналина в кровь, когда они садятся за руль своего авто и вдавливают педаль в пол.

Но их дружеские отношения прекращаются в один момент, когда девушка Докера по имени Катерина, уходит к Степану, назревает серьезный конфликт, исход которого предугадать невозможно. Все осложняется тем, что бывшим друзьям предлагают участие в очень прибыльном деле, в котором только один из них сможет стать победителем.

Теперь Докер просто не может проиграть Степану, чтобы не выглядеть в его глазах и в глазах своей бывшей подруги полным неудачником. Но тут они ничего не смогут решить самостоятельно, все решит за них судьба, именно она даст возможность победить сильнейшему, и кто станет абсолютным победителем, станет известно лишь в самом конце фильма. Так что каждому любителю боевиков и интриг, взрывов и перестрелок стоит посмотреть этот прекрасный фильм.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ