Авторизация | Регистрация

Mitsubishi могут самовозгораться

18-04-2013, 20:23, Автоновости

запчасти Мitsubishi,запчасти для Мицубиси,купить запчасти МitsubishiMitsubishi могут самовозгораться

У автомобильного концерна Mitsubishi появились некоторые проблемы с их двумя гибридными новинками, они планируют временно приостановить их производство. Речь идет о кроссовере Outlander PHEV и электрическом компакт-каре i-MiEV, у которых обнаружили проблемы с аккумуляторами их электрических моторов. Решение было принято незамедлительно после произошедшего инцидента в дилерском автосалоне, когда батарея начала плавится в автомобиле прямо на выставочном стенде.

Второй комплект аккумуляторов загорелся в сборочном цехе, во время производственного процесса, это не могло остаться незамеченным. Инженеры трудятся над выявлением и устранением данной проблемы, так что сборку планируют продолжить уже через несколько недель. Как посчитали в компании, всего было продано порядка четырех тысяч автомобилей на местном рынке, которые имеют возможный дефект. Этим автомобилистам советуют не пользоваться пока электрической тягой, а также не заряжать свои автомобили от сети электропитания.

Автомобили поставляются на местный рынок с двумя вариантами аккумуляторов, Lithium Energy и Toshiba, производители думают, что проблему имеет первая комплектация.

Большинство таких автомобилей были поставлены корпоративным клиентам, так что найти их будет потом не сложно, если проблема будет выявлена. Как только поломка или дефект будут обнаружены, компания, скорее всего, отзовет вся проданные экземпляры, чтобы провести диагностику и ремонт. Главное, чтобы это было сделано как можно быстрее, и никто из покупателей не пострадал.

 

Источник: http://www.hyundai-hmc.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ