Авторизация | Регистрация

Немцы привезут в Шанхай GLA

19-04-2013, 01:49, Автоновости

Немцы привезут в Шанхай GLAНемцы привезут в Шанхай GLA

В рамках очередного автошоу в Шанхае, стартующего 20 апреля, известный автомобильный производитель Mercedes уже решил продемонстрировать концептуальную модель своего самого мелкого «паркетника» GLA. Поэтому совсем скоро возникнет возможность увидеть новую модель с экранов телевизоров уже через несколько дней, но для любителей немецких авто есть еще одна хорошая весть - машина поступит в продажу с осени этого года.

Во внешнем виде новинки, фото которой за несколько дней до открытия салона были выложены в интернет, не считая присущих родственных черт «Mercedes-Benz», хорошо просматривается ряд интересных элементов. Например, на крыше в рейлингах появились фары. Аналогичное решение есть уже в Nissan X-Trail, только немецкие разработчики сделали этот удивительный элемент изящней.

Также некоторые элементы накладки и бамперов сделаны из пластика, что прибавило новинке внушительный вид. Нельзя поспорить, что с литыми дисками в 20-дюймов, да и на резине с маркировкой 255/45 «глубоко в лес» по бездорожью не заехать, однако визуально все это просто восхитительно, автомобиль выглядит как конфетка!

Под капотом новинки имеется турбированный двухлитровый четырехцилиндровый агрегат, мощность которого составляет 211 л.с. Двигатель агрегатирован с роботизированной семиступенчатой КПП с двумя сцеплениями. К тому же GLA теперь имеет полноприводную систему 4Matic, разработанную только для него, созданных на модульных «тележках» MFA. Все эти агрегаты проверены временем на предыдущих моделях Мерседес и ремонт авто из-за "детских болезней" новинки не потребуется.

Серийная модель GLA будет продемонстрирована текущей осенью в автошоу во Франкфурте. Словом, в осеннюю пору опубликуется первые подробности о компактном внедорожнике, дизайн которого будет сделан в стиле G-Class.

 

Источник: http://nind.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ