Авторизация | Регистрация

Зимняя резина для внедорожников

Зимняя резина для внедорожниковКак правило, современный владелец внедорожника вправе купить шины в Воронеже от любого производителя, но они должны быть изготовлены специально для данного транспортного средства. Стоит отметить, что покрышки, используемые внедорожниками:

- обладают высокими сцепными показателями с поверхностью абсолютно любого типа
- имеют широкие рисунки неровной формы
- относятся к высокому классу резины и износостойкие к возможным порезам, проколам
- могут легко маневрировать на мокрой трассе.
На сегодняшний день можно купить летние и зимние шины для внедорожников. Зимние покрышки изготавливаются с применением особого процесса производства. На их поверхности внедряются специальные дренажные щелевидные канавки или мощная протекторная резина. Внедорожники на зимних покрышках уверенно могут двигаться по обледенелым участкам пути за счет того, что имеют специальные отверстия на поверхности протектора. Все технологические процессы изготовления покрышек для внедорожников запатентованы и держатся в строгом секрете.
Наиболее универсальные варианты шин для внедорожников – это всесезонные модели. Рисунок протектора сочетает в себе элементы зимних и летних покрышек, что делает данный вид шин имеет прекрасные сцепные характеристики. Надо сказать, что литые диски в Воронеже для внедорожников также популярны и востребованы и многие владельцы паркетников отдают им предпочтение при очередной «обувке» собственного транспортного средства.
Сегодня производитель для повышения ходовых качеств покрышек для паркетников использует внедрение грузозацепов. При этом они должны иметь пониженные сцепные свойства при передвижении на асфальтированной трассе. К сожалению, поездка по бездорожью не всегда безоблачна как хотелось бы, да и шумовые эффекты, сопровождающие движение, могут раздражать, но, что ни говори, шины для внедорожников являются лучшими среди всех остальных моделей покрышек.
Все владельцы внедорожников, приобретающие данный вид машины для подчеркивания престижа, а не для движения по непролазным чащам зимой и летом, могут выбирать покрышки для этого вида автомобиля из раздела шоссейных шин. Существуют еще гравийные покрышки для внедорожников, на которых хорошо передвигаться по трассам, где много гравия, песка и других природных ископаемых. Шины, имеющие прекрасные свойства выводы лишних предметов, грязи, снега, воды с поверхности протектора сегодня явление не новое. Благодаря инновационным технологичным процессам производители имеют возможность получать новые модели покрышек, уверенно преодолевающих без потери технологических и ходовых свойств любое препятствие трассы. При этом водитель и пассажиры будут лишены возможности прочувствовать все силы вибраций, которые обычно возникают при езде по неровным поверхностям дорог или бездорожью. А вот какие именно покрышки для внедорожника решает каждый владелец транспортного средства самостоятельно.

 

Источники: http://www.voronezhavto.ru, http://www.voronezhavto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ