Авторизация | Регистрация

Безвоздушные шины от компании Continental

Безвоздушные шины от компании ContinentalБезвоздушные шины от компании Continental

На автомобильном рынке появилась уникальная новинка - безвоздушные шины, которые позволили решить основную проблему всех автомобилистов. Стоит отметить, что качество покрышек имеет огромное значение для автомобиля, от этого зависит срок службы, удобство проезда, а также масса других факторов. Но даже самые лучшие покрышки не защищены от проколов, а это и есть самая страшная проблема колес.

После прокола автомобильное колесо резко начинает терять давление, что может привести даже к серьезной аварии, если автомобиль двигается на высокой скорости. Но производители шин из компании Continental сумели справиться с этой проблемой, выпустив на рынок свою новинку. По словам главного разработчика Ивана Эйдеа, безвоздушные покрышки давно могли появиться на свет, только прежние разработки имели ряд недостатков, с которыми нельзя их было выпускать в серийное производство.

Безвоздушные шины от компании ContinentalБудем надеяться, что все технологические проблемы теперь решены и скоро мы увидим подобные разработки в каталогах других производителей, в том числе и отечественных (http://taganka.biz/pages/catalog_tyres.php)

Шины из цельной литой резины, которые когда-то пытались внедрить в обиход, могут решить проблему с проколами, но они станут причиной другой, не менее серьезной проблемы. На таких колесах автомобиль не сможет получить нормальную амортизацию от неровностей дороги, а из-за плохой эластичности, машина будет иметь плохую управляемость.

Новые покрышки Continental построены по принципиально новой технологии, они имеют жесткий каркас, на котором находятся пружины, залитые резиной, именно эти пружины выполняют функцию воздуха в колесе. Такие покрышки будут обладать всеми качествами обычных колес, но получат защиту от проколов, что является революционной новинкой на рынке.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ