Авторизация | Регистрация

Какую химию выбрать для качественного мытья автомобиля?

20-04-2013, 02:08, Информация
Какую химию выбрать для качественного мытья автомобиля?Какую химию выбрать для качественного мытья автомобиля?

Что нужно для нормального и полноценного функционирования любой автомобильной мойки, естественно, это ее оснащенность. Речь идет не только об оборудовании, приспособлениях, а также залах ожидания и отдыха, в которых клиент сможет с комфортом дождаться своего автомобиля. Также очень важно, чтобы сервис был оснащен самыми лучшими и современными моющими средствами. Это условие обязательно, особенно для тех компаний, которые обслуживают автомобили премиального класса, нуждающиеся в особом уходе.

Если на автомобильной мойке не будет необходимого ассортимента химии, то клиент не пойдет сюда, он найдет другой сервисный центр, который сможет уделить должное внимание его транспортному средству. Все понимают, что в дорогих автомобилях, которых сейчас появилось очень много на отечественных дорогах, отделка салона предполагает наличие дорогих натуральных материалов.

По данным www.vipwash.ru, для натуральной кожи или велюра нужны особые средства автомобильной химии, если их нет, то обычным способом можно шикарную обивку испортить. Это приведет клиента в ужас, а автомобильному сервису придется производить дорогостоящий ремонт. Зачем же платить больше, если можно заблаговременно побеспокоиться обо всех этих нюансах.

Сейчас есть специальные средства для мытья пластика, кожи, велюра, хромированных деталей, а также стекол. Даже для моторного отсека, который может быть сильно загрязнен, есть специальное средство, способное отмыть даже трудновыводимые пятна. Если весь этот арсенал химии будет находиться на мойке, то ни один клиент не посмеет уйти к конкурентам.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ