Авторизация | Регистрация

Рассказ от TopGear обо всех автомобилях, на которых ездил Агент 007

20-04-2013, 02:30, Информация
Рассказ от TopGear обо всех автомобилях, на которых ездил Агент 007Рассказ от TopGear обо всех автомобилях, на которых ездил Агент 007

Все помнят фильмы, в которых главным героем был великий Агент 007 - Джеймс Бонд, этот персонаж известен нескольким поколениям зрителей, его любят и уважают. Стоит сказать, что зрители могут проследить некоторую закономерность, которая свойственна всем кинороманам об этом великом шпионе. Во всех сюжетах участвовали красивые девушки и отличные автомобили, самые быстрые, самые мощные и уникальные. Многие поклонники этого сериала о великих приключениях тайного агента помнят именно транспорт, на котором он догонял преступников, скрывался от погонь.

Заинтересованность этими автомобилями не могла пройти незамеченной со стороны телевизионщиков, которые следят за тем, что нравится зрителю и стараются выпускать соответствующие продукты. Одним из них стал документальный фильм, который получил название: «Топ Гир: 50 лет автомобилей Бонда». Фильм был снят в честь пятидесятилетнего юбилея со дня выхода на голубые экраны первой серии о Джеймсе Бонде. В рамках этого фильма были взяты интервью у актеров, которые в свое время играли красивого и умного агента, они высказывались о своих впечатлениях и проделанной работе. Сейчас данная видеолента доступна для бесплатного просмотра в интернете, например на http://www.ivi.ru/videos/all/movies/thriller/by_day/

Стоит отметить, что ведущий, который брал интервью, основной упор делал не на карьерный рост актеров после участия в этом фильме, он старался говорить только об автомобилях. Каждый зритель получит незабываемые впечатления от встречи с актерами знаменитой "Бондиады" в неофициальной обстановке, когда они раскованы и могут говорить абсолютно обо всем.

Ричард Хаммонд в перерывах между общением со звездами, рассказывает зрителю об автомобилях, ведь именно для этого снимался фильм. Первый его сюжет посвящен автомобилю Aston Martin DB5, который участвовал в третьей серии великого фильма о Бонде. Почему начали говорить именно о нем, спросит зритель, ответ очень прост и лежит на поверхности. Дело в том, что первые две части кинофильма имели совсем маленький бюджет, так что едва хватало на декорации, зарплату актерам и режиссеру.

Но после триумфа, который произвел фильм на зрителей, последующие сюжеты были совсем неограниченны в средствах, так что режиссерский состав мог получить все, чего бы ему хотелось задействовать на съемках. Так и вошло в традицию, что в каждой серии "Бондиады" главный герой Джеймс садится на новый раритетный или скоростной автомобиль, на котором ему по плечу все погони и преследования.

Ссылка для просмотра: http://www.ivi.ru/watch/98246

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ