Авторизация | Регистрация

Новинка Infiniti Etherea появится уже в 2014 году.

20-04-2013, 22:31, Автоновости

Новинка Infiniti Etherea появится уже в 2014 году.Новинка Infiniti Etherea появится уже в 2014 году.

На Женевском автомобильном салоне был представлен автомобиль Infiniti Etherea, который по праву можно назвать представителем бизнес-класса. Презентация прошла с огромным размахом, так как уникальность автомобиля очевидна, он сочетает в себе черты и особенности нескольких видов кузова. Машине присущи черты кроссовера, хэтчбека, а также седана и купе. Габариты автомобиля японского производителя впечатляют, его длина составила четыре метра и сорок сантиметров.

Концепт имеет привод на передние колеса, происходит это посредством совместной работы гибридной силовой установки и коробки передач, которую потом покупатель сможет выбрать, автомат это будет или механика. Силовой агрегат состоит из электрического двигателя с вариатором, а также бензинового мотора. Стоит отметить, что мотор, который раньше имел шесть цилиндров, теперь будет несколько меньшего объема, что позволит снизить расход топлива и повысить экологический уровень Infiniti Etherea. Его объем составляет порядка двух с половиной тысяч кубических сантиметров, с выдаваемой мощностью до двухсот пятидесяти лошадиных сил.

Также в автомобиле установлена система рекуперации энергии при торможении. Относительно динамики новинки ничего не сказано, но обнародовать информацию собираются уже очень скоро, ведь по некоторым данным – это прототип новинки, которая будет выпущена в 2014 году. Новинка очень уникальна, для презентации были заказаны специальные деловые платья в интернет магазине, чтобы подчеркнуть бизнес составляющую концепта.

Стоит ожидать, что очень скоро в активе японского производителя появится еще один автомобиль бизнес-класса. Когда он доберется до территории нашей страны, ничего неизвестно.

 

Источник: http://lamoda.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ