Авторизация | Регистрация

Новинка Mazda 6 уже в России

22-04-2013, 02:38, Автоновости

Новинка Mazda 6 уже в РоссииНовинка Mazda 6 уже в России

Дебют автомобиля Mazda 6 третьего поколения состоялся в сентябре прошлого года в рамках московского автомобильного салона. Но никто не ожидал, что ее приход в нашу страну, как серийного автомобиля, будет настолько быстрым и стремительным. Уже в декабре первые счастливчики, которые успели оформить заказ в дилерских центрах, получили себе такой новогодний подарок - новинку от японского концерна.

Автомобиль представляет собой нечто поистине уникальное, здесь очень много автоматики и электроники, а великолепная внешность придает уверенности водителю, севшему за руль этого прекрасного авто. Передок автомобиля покорит сердца всех любителей красивых машин, ведь здесь производители сумели совместить агрессивную внешность и спортивный стиль. Огромные отверстия для забора воздуха во время езды, красивые передние фары, а также окантовка из полированного металла вокруг радиаторной решетки, разве это не красиво?

Mazda 6 третьего поколения поставляется с двухлитровым бензиновым мотором, который работает совместно с шестиступенчатой коробкой передач. В зависимости от пожеланий клиента, это может быть механика или автомат. Мощность составляет полторы сотни лошадиных сил, но это еще не предел, летом этого года ожидается пополнение в линейке моторов.

Скорее всего, появятся два дизельных мотора мощностью от 150 до 175 лошадиных сил, а также еще один бензиновый силовой агрегат, мощность которого равна 192 лошадкам. С нынешним мотором время разгона до ста километров в час составляет всего девять с половиной секунд. С торможением проблем не возникнет - тормозные диски Mazda 6 стали чуть больше и гораздо лучше справляются с нагрузками при резких остановках.

 

Источник: http://brakes-shop.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ