Авторизация | Регистрация

Описание и основные отличия Фольксваген Пассат СС

24-04-2013, 00:42, Обзоры авто

Описание и основные отличия Фольксваген Пассат ССФольксваген Пассат СС - это автомобиль класса «Е», который может идти как с передним, так и полным приводом. Приставка СС означает рестайлинговую версию, которая появилась в 2011 году. Машина получила некоторые изменения по сравнению с обычной версией без приставки СС.

Внешние отличия Фольксваген Пассат СС

Если посмотреть на кузов автомобиля, то можно заметить, что в рестайлинговой модели появились другие бампера, главная оптика спереди и сзади и некоторые другие изменения. В салоне также произошли изменения, но не такие значительные. Немного поменялись элементы отделки, появились более качественные отделочные материалы и другие нюансы, которые не слишком сильно бросаются в глаза. Если говорить о комплектации авто, то она обновилась значительно больше в сравнении с внешним дизайном.

Покупая базовую комплектацию Пассат СС, теперь автомобилист может получить биксеноновые фары, противотуманки, подогрев передних сидений, кожаный руль мультифункционального типа, кондиционер и другое дополнительное оборудование. Заплатив немного больше, можно получить передние массажные кресла, систему слежения за дорожной полосой, систему контроля мертвых зон, систему, которая может определить, насколько водитель устал и многие другие. Большая часть дополнительного оборудования направлена на обеспечение повышенной безопасности движения.

Есть система, которая может в автоматическом режиме переключаться между ближним и дальним светом. Это необходимо для того, чтобы лучше освещать наиболее темные участки дороги и не ослеплять других участников движения. Другая система оповещает водителя в случае выезда за линию дорожной полосы. Все это позволяет чувствовать себя более безопасно во время дальних поездок, когда водитель сильно устал и может заснуть за рулем или не увидеть какой-то объект на дороге.

Техническое оснащение Фольксваген Пассат СС

Если вы решили купить Фольксваген Пассат СС, то под капотом у этого автомобиля может быть установлен один из трех бензиновых моторов: 1.8, 2.0 и 3.6 литра, мощность которых составляет 160/210/300 лошадиных сил или один из двух дизельных двигателей на 2 литра объемом и мощностью 140/170 л. с. В паре с перечисленными двигателями может быть установлена механическая КПП или роботизированная. Линейки силовых агрегатов вполне достаточно для того, чтобы удовлетворить потребности любого автомобилиста. Дизельные моторы прекрасно подойдут для тех, что желает получить хорошую экономию топлива при достаточно приличной тяге, а самый мощный бензиновый позволит почувствовать настоящий драйв во время езды. Несмотря на немаленькую массу машины, даже самого слабого дизельного или бензинового мотора вполне достаточно для спокойной комфортной езды и экономичного потребления топлива.

Для тех, кто решил приобрести именно этот автомобиль премиум класса, оптимальным решением будет купить Фольксваген Пассат СС у официального дилера, имеющего ряд достоинств над другими организациями, специализирующимися на продаже этих автомобилей в нашей стране. Только официальный дилер может гарантировать качество всех предлагаемых моделей, только оригинальные запчасти, выпущенные на заводе компании, множество аксессуаров, дополнительное оборудование и многое другое. Техническое обслуживание и ремонт на станциях всегда будет качественнее и дешевле у дилера.

 

Источник: http://www.vw-zapad.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ