Авторизация | Регистрация

Mercedes-Benz A-Class появится в кузове универсал

26-04-2013, 00:42, Автоновости

Mercedes-Benz A-Class появится в кузове универсалMercedes-Benz A-Class появится в кузове универсал

Дружная семья автомобилей Mercedes-Benz A-Class в скором времени расширится до четырех моделей. Сейчас немецкие производители выпускают на мировой рынок хэтчбек, седан и внедорожник, а очень скоро к ним присоединится универсал. Эту новость журналистам сообщил Гордон Вагнер, который является руководителем дизайнерского отдела компании. Также представитель компании заявил, что четвертый автомобиль в семействе станет последним, дальше линейку расширять не будут.

Из-за спада продаж на мировом рынке в целом, и в частности на компактные купе и кабриолеты, компания твердо уверена, что таких автомобилей не будет производить сто процентов. Напомним, что хэтчбек первым появился в этом классе, прошел его дебют весной прошлого года, а в начале января этого года был представлен седан.

Оба автомобиля получили одинаковые моторы, также они построены на одной и той же платформе. Самый мощный мотор, который предлагается покупателям Mercedes-Benz A-Class, составляет 360 лошадиных сил, это турбированный агрегат с четырьмя цилиндрами и двумя литрами объема.

Кроссовер, который совсем недавно показали на автомобильном салоне в Шанхае, тоже скоро будет готов к серийному выпуску, останутся работы только с универсалом. Концепт оснастили мотором, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров, он выдает более двухсот десяти лошадиных сил. Также он получил 7-ступенчатую коробку автомат. Стоит отметить, что уже в сентябре этого года во Франкфурте, где будет проходить автосалон, покажут серийную версию этого авто. А со следующего года уже можно будет оформлять автокредиты в Спб для покупки этой новинки.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ