Авторизация | Регистрация

Долгожданное обновление кроссовера Mazda CX-9

27-04-2013, 23:24, Автоновости
Долгожданное обновление кроссовера Mazda CX-9Долгожданное обновление кроссовера Mazda CX-9

Конец прошлого года для японских автомобилестроителей из концерна Mazda был очень продуктивным, они не только наладили выпуск рестайлинговых автомобилей, но и получили новый рынок их сбыта. Речь идет о кроссовере Mazda CX-9, который получил невероятные обновления, презентация его прошла на автомобильном салоне в Сиднее в конце октября прошлого года. Все преобразования разрабатывались дизайнерским ателье KODO — Soul Of Motion, название можно перевести, как "Душа движения".

Стоит отметить, что только мотор не был изменен, а так машина разительно отличается от своего предшественника. Как и раньше под капотом этого кроссовера установлен бензиновый мотор с шестью цилиндрами и рабочим объемом 3700 кубических сантиметров. В стандартной комплектации к нему предлагается автоматическая шестиступенчатая коробка скоростей. Подробная техническая информация о Mazda CX-9 представлена на сайте дилерских центров.

Передок автомобиля получит новый бампер, на котором красуется увеличенная в несколько раз радиаторная решетка, а по бокам от нее стоят фары обновленного дизайна. Также производители запланировали изменить оснащение салона, но за счет каких действий это будет произведено, пока не уточнялось.

Через месяц после официального дебюта обновленного Mazda CX-9, его продажи начались, вернее, возобновились на территории нашей страны. Стоит отметить, что автомобиль уже продавался в России несколько лет назад, но тогда спрос на него был очень низким, из-за чего компании пришлось свернуть здесь его реализацию. Считается, что это произошло из-за экономического кризиса, который сейчас уже остался в прошлом.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ