Авторизация | Регистрация

Автомобилестроители объявили цены на Kia pro_cee'd

29-04-2013, 23:22, Автоновости
Автомобилестроители объявили цены на Kia pro_cee'dАвтомобилестроители объявили цены на Kia pro_cee'd

С середины мая этого года в России стартуют продажи автомобиля Kia pro_cee'd, который представлен в трехдверной модификации. Стоит отметить, что цены на такую машину будут несколько выше, чем аналогичная комплектация хэтчбека с пятью дверьми. Корейские производители предлагают на отечественном рынке четыре комплектации автомобиля, а также представляет цены на них.

"Сид" будет комплектоваться бензиновым мотором, объем которого составляет 1600 кубических сантиметров, мощность чуть-чуть не дотягивает до показателя в сто тридцать лошадиных сил. Можно будет заказать комплектацию с автоматической коробкой передач или с механикой, стоит отметить, что обе трансмиссии будут иметь шесть передач. Динамические характеристики хэтчбека будут отличаться из-за выбора коробки. На механике можно будет разогнаться до ста километров в час за десять с половиной секунд, а на автомате за одиннадцать с половиной.

Самая дешевая комплектация автомобиля Comfort обойдется покупателю в 690 тысяч рублей, это при условии заказа механической трансмиссии, за автомат придется доплатить еще тридцать тысяч. Сюда также войдут электрические стеклоподъемники, боковые зеркала с электроприводом и подогревом. Также появятся противотуманные фары, центральный замок, кондиционер, боковые подушки безопасности и круиз-контроль. Для комфорта и развлечений появится бортовой компьютер и акустическая система с шестью динамиками. Именно в базовой комплектации автомобиль под залог можно будет оставить за максимальную цену.

Комплектация Luxe предполагает наличие раздельного климат-контроля, датчиков света и дождя, а также подогрев лобового стекла. Кроме всего этого в салоне автомобиля появится зеркало заднего обзора, которое будет автоматически затемняться в зависимости от погодных условий. В этой версии предполагается только автоматическая коробка передач. Стоимость такого авто составит 770 тысяч рублей.

Следующая по стоимости комплектация имеет название Prestige, она обойдется водителю в 870 тысяч рублей. Здесь производители добавили камеру заднего вида, аудиосистему с четырехдюймовым дисплеем, а также электрический ручной тормоз. Также автомобиль оснастили электроникой, которая будет помогать водителю при запуске на подъеме.

Самая дорогая комплектация хэтчбека - Premium, обойдется автомобилисту в 970 тысяч рублей, здесь появятся семнадцатидюймовые колесные диски из легкого сплава, люк на крыше с электроприводом, а также русскоязычный навигатор.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ