Авторизация | Регистрация

Великолепный усилитель для автомобиля - Crescendo Sonata 4 Individual

29-04-2013, 23:39, Автозвук

Великолепный усилитель для автомобиля - Crescendo Sonata 4 IndividualВеликолепный усилитель для автомобиля - Crescendo Sonata 4 Individual

Музыкальное сопровождение поездки в автомобиле - это сейчас одно из наиглавнейших требований, которые выдвигает автомобилист для своего транспортного средства. Никто не спорит, что можно вполне использовать штатные динамики, которые были установлены автомобилестроителями, но зачем это делать, если можно значительно улучшить звучание. При помощи автомобильного усилителя это легко можно сделать, тогда в машине можно будет включать громкость на всю катушку. Хорошо если вы точно знаете какую акустику поставить в машину, если же нет, посоветуйтесь со специалистами, какое устройство подойдет для ваших целей.

Но практически с любой задачей справится новинка - четырехканальный усилитель Crescendo Sonata 4 Individual, который не так давно появился в продаже. Он выполнен в элегантном алюминиевом корпусе, так что сможет легко вписаться в интерьер любого автомобиля, будь то кожаный салон, или простенький дизайн старенькой "шестерки".

Это довольно удобное устройство, так как все его входы-выходы установлены на задней панели, а передняя оснащена регуляторами уровня и переключателями. Единственным недостатком усилителя можно назвать то, что в его комплектацию не входит кронштейн для крепления. Но сейчас это не является серьезной проблемой, так как такое крепление легко купить у конкурентов или выполнить самостоятельно.

Предельная мощность прибора составляет 136 Ватт, что достаточно для установки необходимого количества колонок по всему периметру салона автомобиля. Стоит отметить, что при тестировании усилителя Crescendo Sonata 4 Individual специалистами, было установлено, что его технические характеристики полностью соответствуют тому, что написано в паспорте.

 

Источник: http://pro-tachku.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ