Авторизация | Регистрация

Новый внедорожник Mercedes-Benz GLA

6-05-2013, 23:57, Автоновости
аренда мерседесНовый внедорожник Mercedes-Benz GLA

На автомобильном салоне в Шанхае было множество различных автомобилей, которые смогли поразить собравшихся здесь зрителей. Одним из них является концепт компактного внедорожника Mercedes-Benz GLA, который был представлен широкой публике. В рамках мероприятия представители немецкого автомобилестроительного концерна объявили зрителям, что серийная версия этого транспортного средства будет показана уже осенью на автосалоне во Франкфурте.

Внешность автомобиля поражает своими параметрами, которые разрабатывались конструкторами и дизайнерами концерна. На покатой крыше автомобиля появятся рейлинги с дополнительным освещением, также здесь имеются защитные пластины под передним и задним бамперами. Расширенные колесные арки, отделанные молдингами из неокрашенного пластика великолепно вмещают двадцатидюймовые диски с покрышками 255/45.

Внутренний дизайн салона Mercedes-Benz GLA не отличается уникальностью и оригинальностью, большинство идей было взято от представителей автомобилей A-Class. Единственным отличием, которое можно выявить здесь - это оформление приборной панели, а также вентиляция к заднему дивану.

Производители оснастили концепт мощным бензиновым агрегатом с турбиной и четырьмя рабочими цилиндрами. Итогом можно назвать наличие двухсот десяти лошадиных сил, которые передаются к приводным колесам за счет 7-ступенчатой автоматической коробки скоростей. Планируется, что для серийной версии автомобиля будет более широкий выбор силовых агрегатов, в частности, называется мотор в 350 лошадиных сил.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ