Авторизация | Регистрация

Самый продаваемый автомобиль в мире - Ford Focus

8-05-2013, 00:11, Автоновости

Самый продаваемый автомобиль в мире - Ford FocusСамый продаваемый автомобиль в мире - Ford Focus

Исследовательской компанией Polk были представлены данные, которые называют автомобиль Ford Focus - самым продаваемым транспортным средством во всем мире за прошлый год. Стоит сказать, что за двенадцать месяцев было продано огромное количество экземпляров этого автомобиля, которое составило один миллион и двадцать с половиной тысяч штук. Это огромный успех для американских автомобилестроителей, с которым они поделились во многих периодических изданиях, а также в сети интернет.

Основными покупателями этого автомобиля стали рынки Америки и Китая, именно здесь было продано больше всего этих транспортных средств. Только в Китае прирост составил порядка пятидесяти одного процента от прошлого года. А в Америке прошлогодние продажи увеличились на сорок процентов. Автомобилестроители сообщают, что каждый четвертый Ford Focus был продан китайскому автомобилисту. Это обусловлено высокой надежностью, ведь по данным http://www.бош-сервис-москва.рф/remont-dvigatelya-i-technicheskoe-obslugivanie-Ford.aspx, поломки у "Фокуса" случаются крайне редко.

На европейском рынке Ford Focus нашли чуть больше трехсот тысяч покупателей, которые остались довольными и качеством сборки, и комплектацией, и другими параметрами этого превосходного авто. Стоит отметить, что второе место в рейтинге самых популярных авто заняла японская машина Toyota Corolla.

Самой продаваемой компактной моделью стал Ford Fiestа, которого было продано почти три четверти миллиона экземпляров. В общем зачете популярности этот автомобиль занял шестое место. Стоит отметить, что в нашей стране было продано очень мало этих машин, количество покупателей не превысило даже тысячи человек, из-за этого Ford Fiestа был снят с продаж.

 

Источник: http://www.бош-сервис-москва.рф

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ