Авторизация | Регистрация

Был показан Nissan Qashqai следующего поколения

8-05-2013, 00:45, Автоновости

Был показан Nissan Qashqai следующего поколенияБыл показан Nissan Qashqai следующего поколения

Автомобилестроители из Японии задумались над рестайлингом своего огромного и мощного внедорожника Nissan Qashqai. Новинка получит уникальный авангардный дизайн внешности, а также спортивные настройки управляемости. Об этом заявил журналистам вице-президент компании по планированию новых автомобилей - Энди Палмер.

По заявлению этого человека, концерн стремится сделать свои транспортные средства уникальными и  непохожими на своих конкурентов. Именно для этого конструкторский и дизайнерский состав концерна днями и ночами трудится, для того чтобы сделать свои автомобили уникальными. Стоит отметить, что теперь имя этого автомобилестроительного магната больше ассоциируется у покупателя с внедорожником, нежели с седаном, как было ранее.

Представители концерна сказали, что внешность новинки будет очень походить на недавно представленные концепты, показанные на автомобильных салонах по всему миру. Стоит сказать, что габаритные размеры автомобиля практически будут неизменными, а в салоне отделочные материалы будут более высокого качества. Конструкторы сказали, что новый Nissan Qashqai будет оснащен новым бензиновым мотором 1200 кубических сантиметров, его мощность составит сто пятнадцать лошадиных сил.

Новый мотор, который появился, чтобы заменить устаревшую автомобильную версию объемом в 1600 кубических сантиметров, будет использовать меньше топлива, чем предшественник. Автомобиль собираются начать выпускать на британском заводе, а для отечественного рынка машина будет собираться на заводе в Санкт-Петербурге, где дополнительно будет осуществляться установка автосигнализаций в качестве борьбы с высоким спросом угонщиков на данный кроссовер.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ