Авторизация | Регистрация

Полицейские Дубая получили три супер-кара

8-05-2013, 20:57, Автоновости
Полицейские Дубая получили три супер-караПолицейские Дубая получили три супер-кара

Теперь полицейские Дубая смогут без проблем догнать и обезвредить преступников на дороге, так как в их распоряжении появилось три мощнейших и очень быстрых автомобиля. На таких машинах погоня за преступником станет самым простым делом, ведь основной упор делался именно на увеличение динамических характеристик. Теперь водитель, который превысил скорость и не захотел остановиться по требованию работников дорожной полиции, будет настигнутым в считанные минуты.

Первая новинка - это супер-кар Mercedes-Benz SLS AMG, который оснащен мотором в 6200 кубических сантиметров. Совместная работа восьми цилиндров этого бензинового агрегата выдает порядка пятисот семидесяти лошадиных сил. До скорости в сто километров в час автомобиль способен разогнаться всего за 3,8 секунды, а максимальная скорость равна 317 километрам в час. При всем при этом, данный высоко технологический аппарат легко может обслуживать обычный сервис Мерседес.

Второй автомобиль, который появился у полицейских - это Bentley Continental GT, его параметры также могут впечатлить каждого человека, а для нарушителя станут настоящим приговором. Двенадцать цилиндров общим объемом в шесть тысяч кубических сантиметров смогут выдать около шести сотен лошадиных сил. Максимальная скорость ограничивается 330 километрами в час, а первая сотня появится на спидометре уже через 4,2 секунды после старта.

И самая быстрая патрульная машина - Aston Martin One-77, способная развивать скорость более чем триста пятьдесят километров в час. Автомобиль имеет в своем распоряжении мотор, объем которого равен 7300 кубических сантиметров. До сотни разгоняется за 3,7 секунды.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ