Авторизация | Регистрация

Концерн Volvo засыпал автомобильный мир своими новинками в этом году

8-05-2013, 21:17, Автоновости
Концерн Volvo засыпал автомобильный мир своими новинками в этом годуКонцерн Volvo засыпал автомобильный мир своими новинками в этом году

Шведские автомобилестроители из концерна Volvo в этом году сумели поразить даже самых опытных и бывалых критиков автомобильного мира. Такого количества новинок от них не ждал никто, да и вообще такого массового обновления модельного ряда не встретить ни у одного концерна конкурентов. Только закончился автомобильный салон в Женеве, на котором шведы представил немало новинок, как уже через несколько недель в Нью-Йорке они снова удивили публику.

Нью-Йоркский автомобильный салон проходил в середине апреля этого года, там было представлено несколько улучшенных версий шведского производителя. В частности, были показаны спортивные пакет R-Design для моделей S60, V60 и XC60. Производители уверены, что на этот сегмент рынка придется порядка десяти процентов продаж, а в некоторых странах эта цифра поднимется до тридцати процентов.

Руководство концерна имеет четкую уверенность в том, что покупатели не смогут пройти мимо такой красоты, которую дизайнеры сотворили путем невероятных усилий и стараний. В экстерьере появится новая радиаторная решетка с логотипом R-Design, новые бамперы. Салон оснастят креслами, отделанными качественной и красивой кожей.

Напомним, что в Женеву концерн привез сразу шесть своих новинок, которые не остались незамеченными среди посетителей выставки. Больше всего поражает рестайлинг седанов Вольво S80 и S60, да и универсалы V70 и V60 и внедорожники XC70 и XC60 тоже поражают своей красотой и уникальностью.

Чего ждать от автомобилестроителей в следующем году, такого же фурора или спада их дизайнерской и конструкторской активности?

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ