Авторизация | Регистрация

Обзор проигрывателя для автомобиля Alpine CDE-131R

10-05-2013, 12:19, Автозвук
Обзор проигрывателя для автомобиля Alpine CDE-131RОбзор проигрывателя для автомобиля Alpine CDE-131R

Автомобиль, который еще совсем недавно считался огромной роскошью, а не средством передвижения, сейчас вообще приобретает новое видение для своего владельца. Каждый автомобилист старается сделать свое транспортное средство наиболее красивым, улучшенным, уникальным, если это, конечно же, позволяют сделать его средства. В любом случае, первое, чем занимается водитель-аудиолюбитель после покупки автомобиля - это установка автозвука. Без этого уже просто не представляет свой проезд ни один водитель, чтобы в его салоне не звучала красивая музыка, с высокой громкостью и чистотой звучания.

Чтобы этого добиться, нужно устанавливать только самые лучшие стереосистемы, которые сейчас стали вполне доступными. Выбирать нужно, учитывая все критерии, чтобы создать настоящую атмосферу концертного зала в своем любимом автомобиле. Одним из наиболее качественных новых устройств, можно назвать Alpine CDE-131R. С помощью этого проигрывателя, а также мощной системы колонок, можно добиться чистого и качественного звучания в салоне автомобиля.

Стоит отметить, что устройство читает любые аудио форматы, кроме WMA, почему разработчики не подумали об этом, непонятно. Но потеря не слишком значительная, так как остальную музыку можно воспроизводить, как с диска, так и с флеш-памяти, которая подключается к устройству через USB-разъем.
Помимо воспроизведения музыки, как и во всех подобных устройствах, есть возможность транслирования радиостанций во всех известных диапазонах волн. Качество звука при воспроизведении радио не теряется.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ