Авторизация | Регистрация

10 апреля 2013 года ŠKODA опубликовала данные по выпуску запчастей

10-05-2013, 14:41, Автоновости

10 апреля 2013 года ŠKODA опубликовала данные по выпуску запчастей10 апреля 2013 года ŠKODA опубликовала данные по выпуску запчастей.

Компания завершила работы, в ходе которых происходила модернизация центра, выпускающего оригинальные детали. По данным концерна, теперь центр выполняет около 25 000 деталей ежедневно, и являет собой часть по доставке запчастей по всему миру. Данный центр также является крупнейшим в Чехии.

По словам Члена Совета Директоров ŠKODA, центр представляет собой объект, отвечающий за неуклонный рост компании в целом. Именно благодаря новому сервисному центру, стала доступна функция обслуживания любых аксессуаров и запчастей для данной марки.

Новый центр входит в тройку ведущих европейских складов VW Group, и представляет собой важный стратегический объект, который имеет высокую ценность для производителя и пользователей.

Планируется также и стремительное развитие направления, и к 2018 году ожидается увеличение выпуска наименований до 214 000.

Сама модернизация привела к существенным изменениям, и теперь площадь склада занимает не 50 000 кв.м., а более 100 000 кв.м., что сравнимо с 12 футбольными полями. 11 пролетов склада, который оборудован многоярусно, позволяет вместить в себе огромное количество паллетов, и по общим оценкам их число уже превышает 30 000. На одни только автостекла Skoda (http://www.автостекла-на-иномарки.рф/autostekla-dlya-Skoda.aspx) выделено не менее 1000 паллетов.

Все работы на складе теперь полностью автоматизированы, и на каждый пролет установлен отдельный автоматический кран, позволяющий проводить огромное количество работ в час.

Теперь, доставка запчастей и аксессуаров проводится круглосуточно, а количество сотрудников достигает отметку в 500 человек, которые работают посменно, и обрабатывают 25 000 деталей каждый день.

 

Источник: http://www.автостекла-на-иномарки.рф

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ