Авторизация | Регистрация

Lexus объявила об обновлении модельного ряда LS

10-05-2013, 14:55, Автоновости

Lexus объявила об обновлении модельного ряда LSLexus объявила об обновлении модельного ряда LS.

Первого мая японский автомобильный концерн представил обновленное поколение серии LS. Прогнозируется, что на рынках Европы данный автомобиль появится в середине 2013 года. Для покупателей будет предоставлено сразу две модификации данной модели: LS 250, который оснащен задним приводом, и LS300h – первая гибридная модель, предоставленная в данной линейке. Для особо искушенных водителей будет представлена модель F SPORT.

Данный сегмент требует высокой маневренности, а сами покупатели больше всего ценят ходовые качества в классе D. Производитель заявляет, что в данной модели объединены не только высокие ходовые качества, но и уникальный дизайн, которым обладают все модели от Lexus. За счет решетки радиатора автомобиль принимает дерзкий вид, и все же он остается классическим представителем концерна. Лобовое стекло на Лексус было установлено специальное с защитой от ультрафиолета.

По словам главного инженера концерна – Джуничи Фуруяма, при разработке данной модели, специалисты использовали принципиально новый подход, какой не использовался концерном ранее. По его словам, разработчики не старались создать каждую отдельную модель уникальной, для того, чтобы вкупе они могли произвести эффект. Единственная цель, которая преследовалась при создании обновления модели – это желание доставить водителям удовольствие от вождения этого автомобиля. Каждый компонент имеет общность со всем автомобилем в целом, поэтому более гармоничной модели, поддерживающей функции спортивного автомобиля, на рынке просто не найти.

Проектирование данного автомобиля заняла не мало времени, и остается только дождаться выхода модели на рынок.

 

Источник: http://www.attsteklo.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ