Авторизация | Регистрация

Volvo объявили о том, что модель C30 будет снята с производства

10-05-2013, 17:08, Автоновости

Volvo объявили о том, что модель C30 будет снята с производстваVolvo объявили о том, что модель C30 будет снята с производства.

В 2007 году, когда модель С30 от Volvo только сошла с конвейера, этот городской хэтчбек наделал много шума. Ещё бы, дверь багажника этого шведского автомобиля была сделана полностью из стекла. И вот теперь, печальная новость. Тогда модель покорила рынок за счет своего интересного дизайна, а также высокой маневренности и низкого потребления топлива в условиях городских пробок.

Казалось бы, ничто не предвещало проблем, но, тем не менее, производители сошлись на мнении о том, что модель себя не оправдала в условиях нынешнего кризиса, который переживает вся Европа. Покупательская способность снизилась, расходы заставляют концерн идти на различные компромиссы. 

Все дилеры шведского автопроизводителя получили сообщение, в котором говорится, чтобы они больше не принимали заказы на модель С30. А с конвейера данную модель снимут в декабре 2013 года. Уже известен "приемник" компакта - Volvo V40, у которого помимо всего прочего доработан катализатор выхлопных газов (http://www.glushiteli-1.ru/kupit-remont-glushitel-katalizator-plamegasitel-Volvo.aspx). 

Но это еще не все неприятности Volvo.

Шведский производитель машин снизил суточный выпуск своих автомобилей: выпускалось 57 единиц, а теперь только 50. Кроме того, свой завод в городе Торсланд будет остановлен, пока только на одну рабочую неделю. 

А причина этих неприятностей проста и банальна - кризис, который привёл к снижению спроса на автомобили марки у европейцев.

Покупателям остается только ждать изменений, возможно работа стабилизируется, и в условиях выхода из кризиса, модель снова начнет пользоваться популярностью. Производитель заявляет, что в течение этого года ситуация стабилизируется, а пока остается только ждать.

 

Источник: http://www.glushiteli-1.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ