Авторизация | Регистрация

Реальные преимущества аренды спецтехники

13-05-2013, 12:42, Спецтехника

Реальные преимущества аренды спецтехникиКаждый день строительство в России набирает обороты. Благодаря широким возможностям и инвестированию, новые строительные объекты вырастают, как грибы после дождя. Давайте разберемся, откуда берутся такие перспективы.

Строительная специальная техника – залог «волшебства»

К сожалению, чтобы возвести любую постройку, независимо от ее габаритов, одного архитектурного плана и команды профессионалов будет мало, - так что без специальной техники вам не обойтись.

На сегодняшний день самой востребованной техникой на стройплощадках является:

  • автокран
  • самосвал
  • гидромолот
  • бульдозер
  • экскаватор
  • погрузчик
  • манипулятор
  • автовышки
  • шаланды

Где взять спецтехнику в аренду?

Естественно, сам собою напрашивается вопрос: где взять такую чудо-технику? Существует несколько вариантов по решению данной проблемы.

Первый вариант

Всегда представляется возможным приобрести ее самостоятельно. В этом случае есть свои преимущества, например, вы сможете сдавать ее в аренду. Однако, помните, что вы, как арендодатель, будите нести, как амартизационные, так и финансовые затраты на ремонт, которые будьте уверены, влетят вам в копеечку. Быстрый снос оборудования, чаще всего не дает возможности окупить даже первоначальные затраты на его приобретение.

Также, особое внимание стоит уделить ремонту. Для того, чтобы отремонтировать такую технику вам потребуется высококлассный специалист, - а их мало, соответственно их услуги стоят баснословные деньги. К тому же, такой вариант не подходит для начинающих и средних фирм и компаний, у которых стартовый или оборотный капитал не позволяет приобрести такие машины.

Второй вариант

Этот вариант гораздо приемлемый и более рациональный, к тому же весьма экономически выгодный. Итак, аренда спецтехники, например, аренда автокрана СПб позволит вам выполнить запланированные работы в срок, без особых финансовых затрат. Для избегания моральных и временных затрат, рациональнее всего заключать контракт с проверенными компаниями, причем заблаговременно. Одной их таких фирм является ООО "LPC". Она предоставляет аренду любой специализированной техники, в частности возможна аренда шаланды.

Для того, чтобы воспользоваться услугами данной компании достаточно заключить с ними договор. Сроки соглашения, разновидность и количество арендуемых агрегатов будут оговорены при составлении контракта. Основное преимущество данного варианта заключается в том, что после окончания строительных работ у вас не возникнут проблемы с размещением и ремонтом (профилактикой) арендованной техники.

 

Источники: http://lpc-spb.ru, http://lpc-spb.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ