Авторизация | Регистрация

Специальный выпуск автомобиля Skoda Rapid Sport

14-05-2013, 18:26, Автоновости
Специальный выпуск автомобиля Skoda Rapid SportСпециальный выпуск автомобиля Skoda Rapid Sport

На фестивале тюнинга был представлен концептуальный автомобиль Skoda Rapid Sport, этим производители хотели показать, каким бы мог быть серийный спортивный хэтчбек концерна. Мероприятие Wörthersee Tour посвящено тюнингу автомобилей, в этом году проводилось в Австрии с восьмого по двенадцатое мая. Здесь было представлено немало новинок от различных автомобильных концернов и частных тюнеров, но большинству зрителей понравился именно этот уникальный хэтчбек.

Внешность автомобиля преобразилась значительно, стоит взглянуть на передок, как тут же видишь всю ту агрессию, которую планировали вложить в дизайн конструкторы. Передний бампер выделяется своей красотой и необычностью, сзади также появится новый массивный бампер, в который интегрированы квадратные патрубки выхлопной системы.

Также новинка получила новый капот с дополнительными отверстиями для забора воздуха, который поможет охладить пыл мощного мотора. Дверные пороги имеют красивую и уникальную подсветку, а внутри салона производители установили спортивный руль и новые кресла. Стоит отметить, что компания Skoda хорошо потрудилась, ведь авто можно назвать одним из лучших в своем классе.

Стоит отметить, что производители пока не назвали параметров и характеристик, которыми обладает это чудо автомобильной техники. Напомним, что стоковый вариант этого хэтчбека предполагает установку бензиновых моторов объемом от 1200 до 1400 кубических сантиметров. Их мощность соответственно равна 75 и 122 лошадиным силам. Такие машины будут собирать на заводе в Калуге.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ