Авторизация | Регистрация

Финансовый отчет производителей мотоциклов KTM за прошлый год

15-05-2013, 19:43, Мото

Финансовый отчет производителей мотоциклов KTM за прошлый годФинансовый отчет производителей мотоциклов KTM за прошлый год

Австрийский производитель мотоциклов KTM подвел свои финансовые итоги за прошедший год, даже сами промышленники не ожидали такого небывалого роста. Цифры, которые они получили, превзошли даже самые смелые ожидания, речь идет и о произведенных, и о проданных мотоциклах, а также о чистой прибыли, полученной концерном. Программа, которую они запустили после всемирного экономического кризиса принесла свои плоды, и теперь производитель может зафиксировать свой новый рекорд продаж.

Напомним, что прошлый рекорд был установлен компанией KTM в 2007 году, тогда продажи достигли отметки в девяносто пять тысяч экземпляров за год. Но в следующем году был заметен резкий спад продаж, примерно на двадцать процентов, но это коснулось не только KTM, но и всех остальных именитых брендов, торговавших на европейском рынке.

В 2010 году компания произвела реструктуризацию, которая и дала старт планомерному продвижению продаж ввысь. А когда появились мотоциклы Duke 125, 200 и 390, дела пошли еще лучше. Теперь компания намерена выпускать по пять новых моделей в год, чтобы не отставать от своих конкурентов и всегда быть на высоте. Жаль, что пока никто не задумывается о производстве мотоциклов на электротяге, несмотря на то, что аккумулятор на детский мотоцикл уже придуман, почему нельзя сделать его для взрослого байка?

Самый мощный скачок продаж заметен в странах Азии и Америки. В Соединенных Штатах реализация мотоциклов возросла на двадцать пять процентов по сравнению с прошлым годом. А в Индии продано порядка восьми тысяч мотоциклов Duke 200.

 

Источник: http://www.1000va.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ