Авторизация | Регистрация

Концепт Suzuki Authentics был показан на Шанхайском автосалоне

15-05-2013, 20:17, Автоновости

Концепт Suzuki Authentics был показан на Шанхайском автосалонеКонцепт Suzuki Authentics был показан на Шанхайском автосалоне

На Шанхайском автомобильном салоне было много новинок, которые поразили собравшихся здесь гостей, среди которых можно назвать седан Suzuki Authentics. Этот автомобиль представлен в качестве концепта, но уже имеются четкие данные, что машина пойдет в серийное производство. Пока известно лишь то, что сборка проводиться будет на совместном китайско-японском заводе, расположенном на территории Китая. Выпуск и продажи седана начнутся к концу следующего года.

Производители не назвали никаких технических характеристик новинки, так что кроме внешности сказать о ней нечего. Экстерьер Suzuki Authentics красноречиво показывает, что конструкторы и дизайнеры автомобилестроительного концерна не сидели без дела. Внешность поистине получилась отличной, об этом говорят покатые линии кузова четырехдверного автомобиля.

Стоит отметить, что своими габаритами новый седан тоже может впечатлить каждого водителя, его длина превышает четыре с половиной метра, ширина равна 182 сантиметрам, а высота чуть-чуть не дотягивает до полутора метров. Колесная база нового автомобиля равна 2,7 метра. Машина Suzuki Authentics может составить жесткую конкуренцию автомобилям известных брендов, таких как, Ford Focus, Opel Astra, Citroen C4, а также Шкода Октавия.

Производители ожидают от автомобиля высокой его популярности на местном рынке, но, несмотря на это, пока нет никаких данных о возможности продажи ее за пределами Китая. Но, как считают аналитики рынка, если популярность будет действительно высокой, то производителям придется отправлять новый седан и в Европу и в другие страны мира.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ