Авторизация | Регистрация

Компания Lexus начала тесты своего нового внедорожника

16-05-2013, 19:17, Автоновости

Компания Lexus начала тесты своего нового внедорожникаКомпания Lexus начала тесты своего нового внедорожника

Совсем недавно в сети появились фотографии с тестирования автомобиля Lexus - это новый компактный внедорожник, который очень скоро должен появиться в серийном производстве. Стоит отметить, что внешность автомобиля не прятали, так как начинка новинки была скрыта под кузовом обычного CT 220h. А почему пришли к выводу, что это именно тестирование нового внедорожника, - спросите вы, потому что испытания проходили вместе с конкурентами Skoda Yeti, Nissan Qashqai и Audi Q3.

Стоит отметить, что новый кроссовер будет построен на платформе Toyota RAV4, а силовой агрегат будет гибридным. Планируется, что в состав силовой установки войдет бензиновый мотор с четырьмя цилиндрами общим объемом в две с половиной тысячи кубических сантиметров. Также здесь будет задействован электрический мотор, суммарная мощность автомобиля составит 223 лошадиные силы.

Уже понятно, что никаких подробностей на счет внешнего облика дать не получится, так как он был тщательно скрыт. Тем не менее, это будет отличный внедорожник, который сможет стать одним из самых популярных и продаваемых на автомобильном рынке. В качестве обуви для него, прекрасно подойдут шины dueler h/p sport - самая лучшая резина для внедорожников от компании Бриджстоун.

В отношении динамики и аэродинамических характеристик тоже ничего нельзя сказать, скорее всего, эту информацию производители будут держать в секрете до самой премьеры. Стоит отметить, что концепт должны показать уже в ноябре этого года в рамках Токийского автомобильного салона. А серийную версию мы увидим в Женеве, в начале следующего года.

 

Источник: http://www.mvo.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ