Авторизация | Регистрация

Новые шины от Nokian для мягкой зимы

Новые шины от Nokian для мягкой зимыНовые шины от Nokian для мягкой зимы

Концерн Nokian презентовал свои новые зимние шины, которые предназначены для стран с теплой зимой. Фрикционные шины WR SUV 3 созданы специально для внедорожников, которые передвигаются в условиях мягкого климата при средней температуре в ноль градусов Цельсия. Использование такой резины будет наиболее актуально в тех странах, в которых в зимний период времени температура не опускается далеко за пределы нулевой отметки термометра, а в изобилии выпадают осадки в виде мокрого снега или дождя.

То есть в нашей стране их использовать можно будет только в южных регионах, где условия соответствуют тем требованиям, которые выдвинули производители к новой резине. Шины обладают уникальным симметричным рисунком протектора, а также оснащены инновацией под названием "Снежные когти". Благодаря таким когтям сцепление на снегу и льду увеличивается на несколько процентов.

Как сообщает интернет магазин Автошина Воронеж, благодаря специфическому рисунку протектора новых покрышек, а также полированным поперечным канавкам, эффекты аквапланирования и слэшпленинга будут практически исключены. Новый состав резины, который использовался для создания таких покрышек, обладает высокой износостойкостью, а также обеспечивает безопасность автомобиля на высоких скоростях и меняющихся погодных условиях.

Стоит отметить, что новинка WR SUV 3 будет выпускаться в 37 типоразмерах диаметром от пятнадцати до двадцати одного дюйма. Поступить в продажу они должны к середине осени этого года, цены пока производителем не уточняются.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ