Авторизация | Регистрация

Китайцы построили копию внедорожника Lamborghini Urus

17-05-2013, 21:18, Автоновости

Китайцы построили копию внедорожника Lamborghini UrusКитайцы построили копию внедорожника Lamborghini Urus

Китайский концерн Yema Auto, который имеет лицензию на производство внедорожников и кроссоверов, построил свой новый концепт. Его внешность подобна прототипу Lamborghini Urus, который недавно был одобрен для серийного производства. Сходство видно даже с дальнего расстояния, но, если итальянский автомобиль появится на конвейерной ленте уже в 2017 году, то судьба его китайского клона пока не решена.

Тем не менее, производители называют некоторые характеристики своего концепта, его планируют оснастить мотором от Mitsubishi. Силовой агрегат получит полторы тысячи кубических сантиметров рабочего объема, а также турбину. Благодаря этому мощность составит сто сорок лошадиных сил, а максимальный крутящий момент будет равен 200 Нм. Производители ничего не говорят в отношении трансмиссии, а также, получит ли их концепт полный привод.

Динамика автомобиля тоже неизвестна, да и других подробностей в отношении безопасности, оснащенности салона, колес, тормозов, пока нет. Для многих автомобилистов будет важно, какой вид защиты от злоумышленников поставят производители в базовую комплектацию своей новинки. Скорее всего, если тут будет только центральный замок, то многие водители захотят купить иммобилайзер, который является более надежной защитой от угона.

Стоит отметить, что китайские автомобилестроители уже не в первый раз делают клоны европейских автомобилей. В числе их предыдущих работ можно найти клоны Audi A4, Volkswagen Touareg и Tiguan. А также ими были построены почти точные копии Subaru Forester и Kia Sportage.

 

Источник: http://www.vash-prokat.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ