Авторизация | Регистрация

Автомобили семейства Шевроле Круз

18-05-2013, 02:52, Информация

Автомобили семейства Шевроле КрузВ настоящее время покупатели предъявляют автомобилям множество серьезных требований. Они затрагивают не только экстерьер и комфорт салона, но и безопасность, надежность, укомплектованность электроникой. Современный автомобиль должен быть экономичным, легко управляемым и при этом иметь доступную цену. Всем этим качествам соответствует Шевроле Круз, при упоминании этой модели в первую очередь представляется элегантный и полный уверенности в себе седан. Между тем, производитель выпускает под этой маркой великолепные хетчбеки и стильные универсалы, которые ничем не уступают своему более популярному собрату. 

Практичный хетчбеки Шевроле Круз 

Пятидверные хетчбеки многие автомобилисты считают самыми практичными автомобилями и не согласиться с ними сложно. При вместительном и удобном багажнике они обладают компактными размерами, великолепной маневренностью и спортивным характером. Не является исключением из этого правила и новый Шевроле Круз, притягивающий к себе взгляды плавными линиями кузова, клиновидными фарами и мощной решеткой радиатора. В нем чувствуется уверенность, которая подтверждается, как только оказываешься за рулем этого автомобиля. 

Хетчбек имеет прочный кузов, который положительно влияет на его динамику. Отличная управляемость позволила добиться ему больших успехов на спортивном поприще, а экономичность сделала популярным у горожан. Маневренность, мобильность делают хетчбек проворным на улицах мегаполиса, при этом в нем комфортно в дальней дороге по шоссе. Объем салона является одним из самых больших в своем классе, поэтому если автолюбителю не чужды поездки на море за рулем своего городского автомобиля, то стоит сделать выбор в пользу этого американца. 

Спортивный универсал Шевроле Круз

Универсалов, которые имели бы спортивный характер не так много на рынке, одним из них является Шевроле Круз, который привлекает к себе внимание динамичным профилем и мощью. При этом у этого городского стиляги есть все необходимое для автомобилей данного класса: просторный салон, объемный багажник, рейлинги на крыше. Этот универсал просто создан доля путешествий: управляемый, укомплектованный всем необходимым для продолжительного в нем пребывания, надежный и экономичный. При этом на нем можно чувствовать себя уверенно и в городе, например, сложно подыскать более элегантное авто для бизнесмена. Универсал всегда производит впечатление своей солидностью, респектабельностью, плавностью движений. Неудивительно, что этому Шевроле специалисты прогнозируют хорошее будущее и значительные объемы продаж. 

 

Источник: http://chevrolet-arkont.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ