Авторизация | Регистрация

Концерн SsangYong показал свои новые модели

18-05-2013, 20:51, Автоновости
Концерн SsangYong показал свои новые моделиКонцерн SsangYong показал свои новые модели

Автомобильная компания SsangYong распространила новые фотографии своего концептуального кроссовера LIV-1, который выполнен в новой стилистике. По некоторым данным автомобиль представляет собой новую модель, которая встанет в линейку между Actyon и Rexton в 2015 году. Другие источники утверждают, что это и есть новая версия всеми любимого Рекстона, выполненного в стиле "грубая эстетика".

Новый автомобиль получил семь посадочных мест, которые разделены в три ряда, на заднем диване смогут расположиться три человека. Стоит отметить, что внешность автомобиля поражает своей красотой и уникальностью, чего только стоит открытый обзор через стеклянную крышу. Также в автомобиле появились новые светодиодные фары, а ручки задних дверей спрятаны в стойки. Дебют внедорожника прошел в конце марта этого года на автосалоне в Сеуле.

Всего за последние два года производителями было создано и показано шесть различных вариантов внедорожников. Это огромный труд, который стал доступен благодаря небывалым усилиям конструкторов и дизайнеров концерна. Сейчас купить SsangYong можно в любом дилерском центре, как в нашей стране, так и за ее пределами. Автомобили отличаются высоким качеством сборки, отличной комплектацией, а также сравнительно невысокой стоимостью.

В отношении новинки, автомобилестроители решили оснастить ее мощным бензиновым мотором, объем которого составил 1600 кубических сантиметров. Он развивает 204 лошадиные силы, тогда как такой же по объему дизель способен выдавать сто пятьдесят лошадок.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ