Авторизация | Регистрация

Новые подробности о рестайлинговой Lada Kalina

19-05-2013, 20:46, Автоновости
Новые подробности о рестайлинговой Lada KalinaНовые подробности о рестайлинговой Lada Kalina

Уже осталось менее двух недель до того момента, когда на отечественный автомобильный рынок выйдет обновленная версия автомобиля Lada Kalina. Напомним, что производство на мощностях АвтоВАЗа началось в середине этого месяца. Тем не менее, отечественные автомобилестроители не стали создавать шумиху вокруг своего нового автомобиля, стараясь скрыть как можно больше подробностей о нем. Так делают зарубежные автомобильные концерны, но наши промышленники решили открыть все карты сразу.

Автомобиль будет оснащаться тремя вариантами силовых агрегатов, которые смогут работать с двумя видами коробок скоростей. В комплектации "Стандарт" и "Норма" будет доступен бензиновый мотор с восьмью цилиндрами, общий объем которых составляет 1600 кубических сантиметров. Моторы, выдающие чуть меньше девяноста лошадиных сил, будут работать с механической трансмиссией, которая имеет тросовый привод. Стоит отметить, что это уникальный двигатель с облегченной поршневой системой, раньше таких моторов в линейке не было.

Качество лакокрасочного покрытия также претерпит некоторые изменения, будет применено современное оборудование, позволяющее улучшить качество и долговечность краски и лака.

Единственное, что умолчали автомобилестроители, это стоимость обновленного автомобиля. Было обещано, что точные цены на каждую комплектацию будут объявлены ближе к началу продаж.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ