Авторизация | Регистрация

Особенности применения эвакуаторов при ликвидации последствий ДТП

20-05-2013, 05:43, Спецтехника

 

Особенности применения эвакуаторов при ликвидации последствий ДТПЭвакуатор для гоночных болидов

Заказ эвакуатора может потребоваться вам в двух случаях: Ваша «ласточка» попала в ДТП; Вы приобрели нового стального друга, и в целях недопущения даже попадания пыли на корпус хотите, чтобы ее доставили вам на Рублевку. Второй вариант исключительно редок, поэтому остановка произойдет на первом. В этой статье вы узнаете, как заказать эвакуатор, отучитесь бояться этой мысли и узнаете, сколько это стоит.

Утешение гонщика – это качественный сервис

Следует отметить, что довольно распространена практика заказа эвакуаторов именно в гоночной среде, поскольку этот вид спорта очень опасен и не каждый может им заниматься. Особенно это касается андеграунд-зоны этого рода деятельности, поскольку там нет учителей, институтов и экзаменаторов: новичок чувствует себя так, словно его выкинули из лодки в воду, и просто должен выжить. Где проходит тонкая грань между удачно вписавшимся в поворот гонщиком, летящим в дрифте на расстоянии каких-то миллиметров от забора, и горестного вида пилотом, сокрушающимся возле разбитого и помятого «коня»? Никто не может этого знать, вероятность того или иного исхода – это синтез случайности, набора навыков и опыта, причин их использования или преднамеренного снижения совершенства и качества вождения. Тем не менее, если беда пришла в твою жизнь, не отчаивайся. Машину можно отремонтировать, раны подлечить и снова вернуться на трек, доказывая всем остальным, кто лучший.

Итак, эвакуатор: он приедет быстро, в течение 20 минут; такая скорость реакции обусловлена наличием в каждом районе Москвы дежурных машин, готовых прийти на помощь попавшим в беду водителям. Но такая услуга доступна не только в Москве, но и в других городах за пределами МКАД, например, эвакуатор во Владыкино приедет так же оперативно, как и в столице. Из чего складывается цена этой услуги? Легко догадаться, что в первую очередь это длительность транспортировки: оплата за услуги в большинстве фирм начисляется почасовая. Однако тарифы формируются по сложной системе и зависят от множества дополнительных услуг, таких как расчистка подъездного пути, например. В критической ситуации времени на раздумья нет: под завалами искореженного металла могут находиться люди. Помимо расчистки может потребоваться некоторый частичный ремонт транспортного средства, для выполнения которого не всегда удобно дожидаться приезда в автосервис: что-то может требовать критически быстрой реакции технических специалистов.

 

Источники: http://evakuator-moskva.su, http://evakuator-moskva.su

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ