Авторизация | Регистрация

Новинка этого года - радар детектор Street Storm STR-9030EX

21-05-2013, 02:38, Автоновости

Новинка этого года - радар детектор Street Storm STR-9030EXНовинка этого года - радар детектор Street Storm STR-9030EX

Корейский производитель весной этого года выпустил еще одно устройство, которое является представителем третьего поколения радар детекторов - Street Storm STR-9030EX. Стоит сказать, что детектор работает на базе самого лучшего и производительного процессора SТ МiсroЕleсtrоniсs, а также технологии Еxtrеmе Sеnsitivity Plаtfоrm. Ко всему этому можно добавить усиленную рупорную антенну, которая позволяет обнаружить полицейский пост с более дальнего расстояния.

Для такого детектора диапазон, в котором он сможет распознать сигнал, издаваемый полицейским радаром, равен двум тысячам метров. Тогда как многие конкуренты не дотягивают и до половины этого расстояния, что ставит корейское устройство на голову выше своих собратьев. Также производители оснастили модель STR-9030EX датчиком, который фиксирует оптические радары АМАТА и ЛИСД. Для таких радаров детектор оснастили специальным сигналом оповещения, который вовремя предупредит водителя о возможной опасности.

Если еще не решен вопрос, какой радар детектор купить, то ответ не заставит себя ждать, нужно брать самое лучшее и качественное устройство, также полезно будет прочитать этот материал: http://www.cobra-rus.com/page_content/PR-anti-PR.php. Стоит отметить, что корейская модель STR-9030EX на данный момент является самой лучшей на рынке, так что каждому водителю следует узнать побольше о ней.

Этот радар детектор работает во всех известных частотах, так что ни один полицейский пост не будет пропущен, детектор вовремя отреагирует и подаст нужный сигнал в салоне автомобиля. Устройство имеет режим трассы, а также два городских режима, различающиеся по мощности сигнала, а также по потреблению энергии.

 

Источник: http://www.cobra-rus.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ