Авторизация | Регистрация

UAZ Patriot Welcome – хорошая комплектация по низкой цене

21-05-2013, 04:36, Информация

UAZ Patriot Welcome – хорошая комплектация по низкой ценеУльяновский автомобильный завод является одним из мастадонотов отечественного автомобилестроения и специализируется на выпуске надежных непритязательных внедорожников, обеспечивающих нужды армии еще со времен Второй мировой войны, а теперь и огромного количества гражданского населения благодаря выпуску знаменитого внедорожника УАЗ Патриот.

В нынешнем году ульяновцы решили порадовать поклонников отечественного автомобилестроения, и в связи с этим 20 апреля текущего года дилеры УАЗа объявили о начале приема заказов на новую лимитированную модель УАЗ Патриот Welcome.

Первое, что наверняка заинтересует автолюбителей, это, конечно же, стоимость новинки. В этом плане все вполне приемлемо и «бюджетно» с учетом того, что авто новое и в течение 2-х лет будет находиться на гарантийном обслуживании. «Ценник» стартует с отметки 499 тысяч российских рублей.

Такая сравнительно невысокая цена обусловлена тем, что данная комплектация является базовой и наиболее простой.

Салон нового УАЗ Патриот будет оснащен обновленной приборной панелью из мягкого пластика, достаточно приятного на ощупь. В автомобиле будет применена новая усовершенствованная система отопления и вентиляции. Возможно, данное улучшение не так важно для любителей экстремального отдыха, с пренебрежением относящихся к комфорту, но наверняка порадует тех, кто решил выбрать «обновленного патрика» в качестве семейного автомобиля. Установлены МКПП на 5 ступеней и рулевое колесо Takata. Также будущих владельцев ждут маленькие радости в виде зеркал с подогревом и электроприводом, электрические стеклоподъемники задних и передних дверей.

Двигатель мощностью 128 лошадиных сил является совместной разработкой с Bosch. Кстати, двигатель в новой комплектации предусмотрен исключительно бензиновый.

К сожалению, в UAZ Patriot Welcome будут отсутствовать кондиционер, аудиосистема и подогрев сидений. Насколько востребованы данные функции – решать исключительно конечному потребителю. Для кого-то это отсутствие станет критичным, а кто-то его вовсе не заметит. Не избалован, прямо скажем, наш соотечественник в большинстве своем изысками и комфортом,  и зачастую, в ущерб собственному удобству, выбирает более низкую покупную стоимость, что, в принципе, чаще всего оправдано.

Новый UAZ Patriot будет исполнен исключительно в белом цвете «неметаллик». Сложно сказать, чем обусловлен такой выбор производителя. Очевидно одно: данный факт может заинтересовать представительниц слабого пола, выбирающих для себя сильное авто. Имеет ли смысл говорить о том, что данное авто будет марким? С учетом того, в каких условиях целесообразно эксплуатировать UAZ Patriot, показатели маркости, мягко говоря, не столь важны. В конце концов, у Вас будет прекрасная возможность быть принцем на белом пусть и не Мерседесе, но уж почти на танке точно.

Что же касается ходовых характеристик, проходимости и вместительности багажника и салона – тут все осталось в лучших традициях модельного ряда UAZ Patriot. Полноприводной внедорожник с двумя зависимыми подвесками, высоким показателем клиренса, нормальным самочувствием в условиях асфальтированной магистрали и отличным здоровьем на бездорожье. Количество посадочных мест может достигать 9-ти, а багажник позволяет транспортировать крупногабаритные вещи без особого труда.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ


Новый uaz patriot 2019 уже в Москве!